Т Р У Б Н Ы Й

Доктор

Профессиональное обслуживание систем канализации, отопления и водоснабжения. Скорая помощь при любых засорах.
Телефон
+7 (495) 997-28-81
Почта
info@drtrub.ru
Обратный звонок
Обратный звонок

Прочистка системы канализации (09.09.22)

Сегодня бригада компании «Трубный Доктор» выполнила комплексную прочистку системы канализации котельной одного из поселков в Одинцовском районе.

Данная прочистка регулярно профилактически производится нами на этом объекте. Эта необходимость вызвана тем, что трубопровод интенсивно зарастает  известковыми отложениями, попадающими в систему канализации от систем очистки вод, используемой на котельном оборудовании. Если данные отложения регулярно не смывать, то диаметр трубопровода существенно снижается, а сами отложения становятся более жесткими, что может привести к необходимости капитальной замены труб.

Прочистка труб выполняется гидродинамическим способом каналоочистительной машиной с применением специальных насадок, эффективно счищающих жесткие отложения. Очистка колодцев от вымываемых отложений осуществляется с помощью вакуумной машины, а от крупных кусков вручную.

До следующей плановой прочистки системы Заказчик спокоен за работоспособной своей канализации.

Сервисная инженерная служба
Обслуживание трубопроводов инженерных систем
Осуществляем прочистку и видеоинспекцию трубопроводов любой сложности на любых объектах. Выезд по звонку. Оплата услуг по факту устранения засора. Диспетчеры аварийной службы работают без выходных.
Появился засор в канализации?
Звоните, приедем быстро!
Оставить заявку
Мы онлайн для консультации